В Крыму чуть не произошел переворот из-за порции «победной» каши (ВИДЕО)

Во время празднования дня Победы на горе Митридат в Керчи произошел неприятный инцидент, передают »Аргументы недели – Крым», пишет  24Daily.net.

В специально отведенной зоне были накрыты столы для ветеранов, которым приготовили солдатскую кашу, фрукты, овощи и мясные нарезки. Пока ветераны смотрели концерт, горожане стали в очередь у входа в огороженную зону чтобы получить порцию каши.

Они начали напирать на ограждения, стучали тарелками и кричали: «Кашу! Кашу!». Когда ветеранов начали пропускать к столам толпа людей рванулась ко входу, обогнав стариков и расталкивая охрану. А когда ветераны дошли до столов, на них не обратили внимания, продолжая рваться в огороженную зону и расталкивая окружающих локтями.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*