Правительство не одобрило повышение цен на газ для населения

gas37Кабинет министров Украины сегодня на заседании не утвердил постановление о повышении цен на газ для населения.

Как пишет 24Daily.net, об этом журналистам после заседания Кабмина сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, передает Еспресо.TV со ссылкой на «РБК-Украина».

В частности, он отметил, что на заседании Кабмина по вопросу цен на газ для населения рассматривался проект постановления №81, который не был принят, так как НКРЭ должна самостоятельно принимать решение о повышении цен на газ.

«Ни одно решение не принято. Сегодня постановление № 81 не было принято, потому что Кабмин занял позицию, что НКРЭ самостоятельно должна принимать это решение», — сказал он.

Напомним, ранее Демчишин заявил, что в Украине с апреля поднимутся цены на газ для населения.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*