За Чечетова внесли залог в 5 миллионов

Фото: vikna.if.ua/Татяьна Высоцкая

Фото: vikna.if.ua/Татяьна Высоцкая

Кто заплатил за освобождение «регионала», решили оставить в тайне.

Бывший депутат Верховной Рады Михаил Чечетов, арестованный по подозрению в содействии принятию «диктаторских законов» 16 января 2014 года, внес залог в размере 5 млн гривен.
Об этом рассказал адвокат подозреваемого Сергей Маляренко,пишет LB.ua со ссылкой на «Українські Новини», передает 24daily.net.
«Внесли залог сегодня, но пока что руководство СИЗО его не отпускает», — сказал Маляренко.Адвокат подчеркнул, что на данный момент выясняет причину, почему его подзащитного не освобождают из-под стражи. При этом Маляренко отказался говорить, кто именно внес залог за Чечетова.
Напомним, 21 февраля Печерский районный суд Киева арестовал Чечетова и назначил залог 5 млн гривен.20 февраля Генеральная прокуратура сообщила Чечетову о подозрении в содействии принятию «диктаторских законов» 16 января 2014 года. Он подозревается в том, что как член счетной комиссии подписал протокол о голосовании с недостоверными данными.
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*