В Киеве презентовали новую схему городской электрички (СХЕМА)

Фото: hmarochos.kiev.ua

Фото: hmarochos.kiev.ua

В Киеве презентовали новую схему движения пригородной электрички Киева, которая будет висеть в вестибюле пригородного вокзала.

Об этом сообщают «Вести», передает 24daily.net.

Новая схема, отмечают представители студии, стала более лаконичной и читабельной. Теперь все станции расположены с одной стороны от линии, что упрощает поиски необходимой остановки. Также на схеме исчезли круги для обозначения станций. Вместо них появились специальные засечки, как и на новой схеме метрополитена.

Также увеличили размер названия станции, по-другом оформили линии. Линии, проходящие сквозь одинаковые станции, объединены в схеме, и имеют разные цвета. Это позволяет не дублировать названия станций, что позволяет легче ориентироваться.

Также на схеме разместили список станций по алфавиту.

68b48da078b8d234298e10058e_30f1044d

 

Кликните по картинке, чтобы увеличить

На новой схеме вдоль линии электрички отметили города и села, где она проходит.

963efb4e8b2d183d048c6a633b_30ee0446

Как изменилась схема

Дизайнеры попросили общественность присоединиться к обсуждению и выразить свои мысли по поводу схемы, написав письмо на адрес mailbox@parasol-studio.com или же отписаться на странице дизайнеров.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*