Царев хочет вместе с Азаровым строить «Новороссию»

54527539a93f7_542aa556a5f36_541add00e084c_image1(1)Олег Царев, бывший народный депутат Украины, примкнувший к боевикам, заявил, что «Новороссия» нуждается в помощи бизнесменов, бежавших из Украины после Майдана.

Об этом сообщает Главное, передает 24daily.net.

Кроме того, по мнению представителя «парламента Новороссии», к построению самозваного «государства» может приобщится в качестве эксперта экс-премьер времен Януковича Николай Азаров.

«Не хватает людей, специалистов, и мы не отказались бы от любой помощи — финансовой, моральной, гуманитарной. Например, Николая Азарова, к которому я кстати отношусь с большим уважением, можно было бы привлекать в качестве эксперта по экономическим вопросам. Но хочу еще раз повторить, в первую очередь для беглых бизнесменов — мы не отказались бы от финансовой помощи», — написал он в Facebook.

При этом Царев заявил, что «привлекая старые кадры, самое главное не забывать, что мы строим новую страну, и это не должна быть страна времен Януковича».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*