Гиркин-Стрелков говорит, что Россию ждет война (ВИДЕО)

765Российский кадровый военный Игорь Гиркин, известный как Стрелков, ранее руководивший боевиками «ДНР», считает, что Россию ждет война.

Об этом он заявил в интервью главному редактору журнала «Русский дом» Александру Крутову, пишет ТВі, передает 24daily.net.

На вопрос о том, что ждет Россию, он ответил: «Война».

 

«Не факт, что эта война будет в жесткой форме, но воевать придется, в том числе оружием. В этом никаких сомнений у меня нет. Так просто нас не оставят в покое», — заявил он в интервью.

«Сама попытка выскочить из того места, которое нам приготовлено в упряжке, которую влечет мир к глобальной катастрофе, к дальнейшему падению, будет наказана. Они попытаются нас наказать за нее», — сказал Стрелков.

С кем Россия может вступить в войну, он не уточнил.

«Россия, не попав в состав Западного мира, который идет в авангарде нового мирового порядка, составляет очень лакомый кусок с точки зрения своих ресурсов как человеческих, так и природных … которые можно и нужно разграбить, чтобы продолжить золотом веке западной цивилизации, гедонизма», — считает Стрелков.

Ранее, 22 октября, Стрелков в видеообращении предупредил российское руководство, что украинская армия планирует вскоре вернуть под свой контроль Донецк, Макеевку и несколько других населенных пунктов, контролируют боевики-сепаратисты.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*