Попасную накрыли «Градами», есть жертвы, — луганское управление МВД

photo_5938Один человек погиб и двое ранены в результате обстрела террористами из «Градов» города Попасная в Луганской области.

Как пишет Цензор.НЕТ, со ссылкой на страницу в Фейсбуке пресс-секретаря областного Управления МВД Татьяна Погукай, передает 24daily.net.

По ее словам, начиная с 09:35 с территории города Ирмино, подконтрольного боевикам, из реактивной системы залпового огня «Град» производился обстрел города Попасная. Террористы сделали около 15 выстрелов.

«В результате обстрела от множественных осколочных ранений погиб местный житель 1957 г.р. Два человека с осколочными ранениями госпитализированы в больницу: женщина 1982 г.р. и мужчина 1990 г.р.», — уточнила Погукай.

Террористы нанесли городу и существенный материальный урон: повреждены два служебных автомобиля УАЗ, сгорели три «скорых» и здание типографии.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*