Российские оккупанты Новоазовска показали лица и анонсировали поход на Львов (ВИДЕО)

Скриншот из видео

Скриншот из видео

Российские оккупанты города Новоазовска Донецкой области сняли видео, в котором представились и анонсировали поход на Львов.

Человек в военной форме, говорящий с ярким русским акцентом, представил своих боевиков.

Как сообщал «Обозреватель», 28 августа председатель Новоазовской районной администрации Олег Сидоренко заявил, что город находится в окружении танков с флагами террористической организации «ДНР». Информационно-аналитический центр СНБО сообщил, что Новоазовск захватили российские войска, передает 24daily.net.

Уже 4 сентября журналисты британского телеканала Sky News сняли под Новоазовском хорошо вооруженных, одетых в российскую боевую экипировку войска. 

Военные ехали небольшим конвоем, который включал бронетранспортер и два пулемета, установленные на пикапах. Транспортные средства были окрашены белыми кругами, которые являются опознавательными знаками,  все другие знаки были сняты.

Военный эксперт Марк Галеотти изучил снимки и отметил белые ленточки на главном джипе, белые нарукавные повязки, которые российские силы безопасности часто используют для обозначения своих людей.

«Они определенно носят современную российскую экипировку — камуфляж, каски и бронежилеты являются отличительными, а также белые нарукавные повязки, о которых  я упоминал выше», — сказал Гелеотти.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Аби не всралися

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*