Нацгвардия закупит спецавтобусы и грузовые автомобили

TATA_Spec_01Нацгвардия намерена закупить у Бориспольского автозавода 5 спецавтобусов и 2 грузовых спецавтомобиля на сумму 4 343 250 гривен, у Черниговского автозавода  - 10 спецавтобусов на сумму 9 192 500 гривен

Воинская часть 3078 внутренних войск Министерства внутренних дел намерена закупить у входящих в корпорацию «Эталон» (Киев) Черниговского автомобильного завода и Бориспольского автомобильного завода 15 специализированных автобусов типа «Эталон А-08123» или эквивалент(Евро 4) и специализированных автобусов типа «Эталон А-1481» или эквивалент(Евро 2), а также 2 грузовых автомобиля типа «БАЗ» Т-1618 или эквивалент (Евро 3) на сумму 13 536 750 гривен, говорится в объявлениях воинской части по проведению тендеров согласно процедуре закупки у одного участника, передают Комментарии.

Акцепт состоялся 2 октября. Конечный срок поставки — 3 ноября.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*