Появилась информация о смерти Гиркина, ее проверяют в штабе АТО — СМИ

strelkovЗначительное количество террористов и так называемых «ополченцев» покинули Славянск.

Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев, передает Еспресо.TV со ссылкой на УНН.

«По нашим разведданным, из Славянска бежали много террористов и так называемых ополченцев из местного населения. Они бежали через болота и лесопосадки именно в то время, когда их прикрывали их «коллеги», обстреливая блокпосты силовиков АТО. В городе остались наемники, среди которых, на удивление, также чернокожие наемники. Что они там делают — пока загадка», — отметил он.

«Относительно уничтожения основного диверсанта Стрелка (Гиркина) то вполне вероятно, что он захочет под видом какого-то местного жителя покинуть Славянск, поэтому активно распространяется информация о его гибели. Эта информация проверяется», — сообщил Селезнев.

Также, по последним данным, террористы, которые остались в Славянске, обустроили ДОТы, траншеи с пулеметами. По городу на грузовиках перемещаются минометные и пушечные расчеты. Они постоянно меняют месторасположение, чтобы не попасть под удар авиации.

«Относительно силовиков АТО, которые попали в плен, то сейчас идет работа по их освобождению», — сказал Селезнев.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*