Террорист Бабай оказался пьяницей и актером из провинциального театра

babayАктер Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого «рассекретил» террориста «бабая».

Из показаний Андрея Денисовича Савченко, актера Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого: «… Я когда его первый раз увидел в интернете — обомлел. Вот ведь, думаю, допился наш Игорь Никифорович!

Потом, конечно, мы с коллегами по театру обсуждали произошедшее. Пришли к выводу, что он, видимо, все продумал. Пьянка тут ни при чем, хотя пил крепко, конечно. Вспомнили, что последнее время он крутился с каким-то типом, повадками похожим на, извините, особиста. Тогда Игорь Никифорович обмолвился один раз, что ему предлагают роль в телесериале. И что снимать его собираются на Украине, а тип этот — вроде бы режиссер с Москвы. Про что сериал не уточнял, вроде что-то про гражданскую войну… Не помню — мы с ним оба тогда были «под градусом».

Потом пропал… И вот нате! Играет некоего «Бабая». Режиссер наш говорит, что играет хреново, переигрывает. Но за счет фактуры выезжает. Колоритен очень, этого не отнимешь.

А с другой стороны, я его понимаю. Одно дело провинциальный театр (хотя у нас очень хороший театр, мы даже за границу ездили), другое дело — международная известность. Сомнительная, конечно, известность, но актер всегда стремится к славе. Как мотылек летит к огню свечи… Да уж.

Главное, чтобы не убили его там. Игорь Никифорович ведь даже в армии не служил — плоскостопие у него и ожирение. Но жена его говорит, что он там вместе со съемочными группами только ездит и туда, где действительно опасно не суется. Для жены его, кстати, вся эта история тоже сюрпризом стала. Она переживает сильно, хорошо, что он ей хоть весточки шлет…

А то, что он шапку мохнатую упер, так вот это очень плохо. У нас в костюмерной и так сплошной дефицит. Любовь Андреевна, наш костюмер, очень ругалась…»

Вот как выглядит "бабай" без бороды

Вот как выглядит «бабай» без бороды

По материалам: top.lg.ua

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Террорист беляш)

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*