Сепаратисты в Мариуполе принялись грабить ювелирные салоны, магазины электроники и оружия (ФОТО)

В ночь на субботу в Мариуполе были ограблены несколько торговых точек.

Об этом сообщает 0629 со ссылкой на очевидцев. По его данным, была совершена попытка взлома магазина бытовой техники, расположенного по пр. Ленина, 62.

Также неизвестные сломали дверь в кафе «Черная кошка». Очевидцы отмечают, что ночью ограблен и растрощен магазин Алло Грант на Металлургов, 60, магазин ювелирный «21 век», магазин «Алло» на Варганова, а также «Талаковские колбасы» на Металлургов.

сепаратисты

сепаратистысепаратисты

«В городе орудует банда (…) — юноши и девушки до 20 лет возрастом. Они передвигаются на велосипедах, которые также были украдены из магазина на центральном рынке. Милиция вообще не реагирует, все звонки переадресовываются в Донецк, а там кроме того что принимают информацию -помочь ничем не могут,», — цитирует портал слова мариупольцев.

Ранее СМИ сообщали, что в Мариуполе в течение ночи неизвестные совершили попытки ограбления трех оружейных магазинов.

Кроме того, группа сепаратистов угнали БТР, который находился на территории воинской части на пр. Нахимова. По словам очевидцев, люди в масках выносили из части ящики, предположительно с оружием или боеприпасами, и грузили их в машины.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*