Курченко купил в Италии самую дорогую линейку посуды Versace

курченкоБеглый олигарх Сергей Курченко заказал себе в Италии самую дорогую линейку посуды от Versace. Об этом сообщают источники «Обозревателя».

Согласно информации,  доступной в сети, одной из самых дорогих линеек посуды этого всемирно известного итальянского бренда является Vanity La Doree. Все ее составляющие изготовлены из золота.

Так, сахарницу и чайник этой линии можно приобрести за 580 долл. Обеденную тарелку за 230 долл., а кофейник — за 653 долл. Самым дорогим в коллекции является набор из шести чашек и блюдец (1237 долл).

посуда

Причем, это не первый случай столь красноречивых приобретений Курченко. Ранее, по информации СМИ, он прикупил дорогущий домашний кинотеатр для своего загородного домика.

В частности, как стало известно, Курченко продолжает обустраивать свой дом в Италии. По словам источников, складывается такое впечатление, что олигарх продолжает жить спокойной размеренной  жизнью. Поэтому, очевидно, что Курченко никто особо не ищет, иначе бы он не тратил столь впечатляющие суммы на обустройство особняка.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*