Зачем СМИ распространяют «фейковую» информацию про Богомолец ?

Кандидат в президенты подчеркнула, что будет принимать участие в выборах, несмотря ни на что.

«Ольга Богомолец решила снять свою кандидатуру на президентских выборах и поддержать Юлию Тимошенко.» — такую новость сегодня разместил сайт ICTV.

bog_tim

Позже заголовок новости изменили и теперь он выглядит так: «Ольга Богомолец предложила отказаться от политической рекламы на ТВ».

Сама претендентка на пост главы государства считает такой заголовок «черным пиаром» и категорически отрицает информацию о снятии своей кандидатуры на выборах 25 мая.

Фото: ps.org.ua

Фото: ps.org.ua

«Сегодня в 16:50 на официальном сайте телеканала ICTV была размещена новость: «Ольга Богомолец отказалась от президентской кампании и поддержала Юлю Тимошенко». Я опровергаю эту информацию и заявляю, что на этих выборах я иду побеждать. Я не отказывалась и ни в коем случае не откажусь от президентской кампании и не выскажу поддержку никому из кандидатов. Я поддерживала и буду поддерживать только украинский народ и буду защищать его права и интересы. Прошу всех тех людей, которые верят в победу новой Украини и не хотят быть нищими в коррумпированной, бандитской стране , не обращать внимание на «черный пиар» старой власти и попытки моей дискредитации. Мы знаем, что старая система легко не сдается, но верим, что вместе мы ее победим и построим новую, успешную, мирную и безопасную Украину! « – заявила Богомолец в комментарии tvi.ua.

Распространение такой информации только доказывает тот факт, что Ольга Богомолец представляет реальную угрозу старой власти.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*