Активисты «Донецкой республики» покинул исполком Енакиево – СМИ

separatistiС утра воскресенья над исполкомом г.Енакиево (Донецкая обл.) развивается флаг Украины вместо флага «Донецкой народной республики», сообщает местное интернет-издание «30 дней».

«Еще вчера, 19 апреля, на флагштоке исполкома висели флаги сепаратистской организации «Донецкая республика» и Донетчины. Сегодня же над исполкомом вместо знамени сепаратистов развевается флаг Украины», — отмечается в сообщении.

Также, по данным издания, в самом здании исполкома никого нет. Перед входом в госучреждение был один мужчина, вероятно, один из людей, удерживавших здание, который не понимал, что произошло.

Кроме этого перед исполкомом стоит пустой автомобиль Патрульно-постовой службы. Рядом с входом в исполком стоит бочка с мусором, за зданием – брошенные баррикады из шин и дрова.

Активисты заняли здание енакиевского исполкома 13 апреля.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*