Обама напомнил Путину что армия США сильнее российской (ВИДЕО)

obama2Москва хорошо понимает, что американская армия сильнее российской. Об этом заявил президент США Барак Обама, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Именно поэтому России, по его мнению, не нужен военный конфликт со Штатами, сообщает ТСН.

Не хочет воевать и сама Америка, но хочет понимать, что Москва не будет вмешиваться в дела таких стран, как, например, Украина.

Если же Россия все-таки продолжит дестабилизировать ситуацию в Украине — будет иметь неприятные последствия, в очередной раз предупредил Обама.

В конце марта американский президент уже подписал приказ об отмене виз и замораживании счетов некоторых российских политиков.

Ранее сообщалось, что Обама пригрозил России новыми санкциями.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

10 Ответа

  1. А сша не хочет лапы свои убрать с украины? Ливии, Сирии, Афганистана, Косово, Ирака?) и обама уверен, что армия сша сильнее?)))))))))) пусть реалистом будет)

    • не смеши, русская армия только для парада на красной площади, 90% вооружения еще при ссср делалось))) Украинцы не хотят в РФ, а россия им навязывает свою волю. Нет смысла сравнивать уровень жизни ЕС США с РФ, Россия банановое государство с диктатором у власти.

  2. Не хочет воевать,потому что боиться.Армия не слабее,но понимает,что русские ответят ядерным ударом по сша.

    • Что за бред! США боится россию. Даже смешно!!! Это вам там Киселев вливает в уши. Вот это бред!

  3. Америка россию в какашку за 5 минут превратила бы, США тратит на вооружение ежегодно больше, чем все российское ВВП. Насколько надо было зазомбировать с помощью Киселева нацию, чтобы она поверила, что у них действительно крутое вооружение, которое кстати со времен ссср ничего особо нового не придумало. россия только и может, что мелкие свиньи соседям, которых «братьями» называет подкладывать.. А вот на серьезной войне укакались бы практически с любой страной. Китайская армия и по численности и по вооружению круче, НАТО вообще молчу. Та даже маленькая Швейцария в 10 раз более боеспособна, чем россия. Не смотрите зомбоящик, почитайте немного факты в интернете. А то вас уже весь мир Северной Кореей считает, одни только россияне, как в свое время Гитлер верят в свою исключительность. Только в чем эта исключительность состоит? В том, что вы литр водки за пару часов укакошить можете?! Или в том, что ваш диктатор страну скоро третье десятилетие пойдет как разворовывает, а вы тихонько сидите и гордитесь, как он Крым забрал. Он то это для того и сделал, чтобы вы не об экономических проблемах думали и о том, что его команда разворовала всю страну и дальше продолжает, а испытывали чувство победы. Только вопрос победы над кем? Крым это очередная территория, которая требует колоссальных инвестиций, это же совок дремучий-ватники

    • уже были такие пятиминутчики сам фильтруй инфу, для мозгов прибыток будет

  4. Марс, ты ГНИДА!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*