В Краматорске военные, угрожая гранатой, вырвались из блокады (ВИДЕО)

В Краматорске колонна украинской техники из четырех БМД вырвалась из блокады пророссийских сил.

Местные пустились в погоню на шести авто и квадро цикле, передает Общественное ТВ, пишет Украинская Правда.

Как передают местные жители, украинский военный достал гранату, сорвал чеку и приказал людям, которые блокировали технику, разойтись.

осторожно ненормативная лексика

Колонна отправилась в сторону краматорского аэродрома. Украинские БМД преследует автобус с 30-ю вооруженными террористами. Началась перестрелка. Колонна развернулась и поехала в сторону Дружковки.

Колонна свернула в поле между Краматорском и Дружковкой. Автобус продолжает преследование. Наши военные открыли предупредительный огонь из бортовых орудий.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Что это за мирные жители, которые якобы выступая против войны, блокируют вооруженные силы своей страны, оказывая содействие диверсионным группам другого государства. Почему они не блокируют российские ДРГ тогда? Это называется — коллаборационисты. Гнусные твари. И военные должны иметь четкие инструкции, как с ними поступать. Конечно, многие обмануты, нельзя их тупо валить. Но если необходимо, то надо действовать жестко. Расстреливать их машины по колёсам, применять приёмы рукопашного боя. Самым активным любителям триколора — огонь по конечностям. Только так желание пропадет. Противно смотреть на таких мирных жителей.

  2. красавчики, так с этими сепаратами и надо, хотят в Россию, пусть собирают свои вещи и пи*дуют нах… в рашку к Путлеру

  3. Это не мирные жители,а предатели еб*чие, при физическом сопротивлении огонь им по ногам,пусть знают,что такое родину предавать,и правильно написано,хотят в россию-пусть звиздуют, чемодан-вокзал-парашка

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*