В Краматорске маршрутчики не дают проехать военной технике

Фото: twitter.com/euromaidan

Фото: twitter.com/euromaidan

В старой части Краматорска маршрутки желтого цвета перегородили  проезд колонне военной техники с десантниками. Об этом сообщает очевидец события. сообщает «ОстроВ».

Он отмечает, что маршрутки желтого цвета принадлежат предприятию, директором которого  был нынешний заместитель председателя исполкома. А реальным владельцем  этого АТП в городе считают экс-губернатора Анатолия Близюка.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Мне не понятно, почему впереди бронетехники не идут НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ???? Где эти грёбаные слуги народа??? Сталкивают народ лбами!!! ИУДЫ!!! Гнать танки и вертолёты надо на РАДУ, и уничтожть их всех раз и навсегда!!! Следующие, кто придёт, задумаются, работать или грабить народ!!!

  2. В настоящее время, так налываемая ВЛАСТЬ страны, прилагает все усилия для развала страны, провоцируя ввод войск сопряжённых государств!!! Потом всё можно будет списать на войну, как на гражданскую, так и на отечественныю. Только потом народ им этого не простит!!! Всякие были правители за 23 года независимости, но чтобы довести дело до войны!!!! Это проплаченная хунта имеет целью — развал УКРАИНЫ, как в своё время Горбачёв!!! Сами говорят, что большинство народа за единую уКРАИНУ, А РЕФЕРЕНДУМ НЕ ПРОВОДЯТ. Почеме не проведён до сих пор референдум??? Это дешевле, чем вести военные действия. И не требует кровопролития!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*