Крым может не рассчитывать на инвестиции из России — Аксенов

aksenovСамопровозглашенный премьер Крыма Сергей Аксенов обязал руководителей муниципальных образований предоставить в Совет министров планы развития территорий.

Об этом сообщает пресс-служба Совета министров, передает «Крым.Комментарии».

При подготовке документов, по словам Аксенова, руководителям городов и районов «не стоит распыляться и бросаться на все без исключения инвестиционные проекты».

 «Сейчас в каждом муниципальном образовании есть конкретные задачи, которые необходимо решить в первую очередь. На них и нужно сосредоточиться. Например, текущие ремонты, требующие небольших капиталовложений. 

«Никаких огромных инвестиций сейчас не планируется. Мы не хотим сидеть на шее у регионов Российской Федерации, на шее у правительства Российской Федерации», — пояснил Аксенов.

По его словам, крымское правительство изыскивает ресурсы и источники. 

«Мы постараемся снять нагрузку с федерального бюджета. Поэтому сейчас идет речь только о самом необходимом», — добавил он.

По материала: Espreso.tv

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*