В Украине объявили о начале антитеррористической операции

sbuСлужбе безопасности Украины (СБУ) поручено подготовить меры по локализации подрывной деятельности иностранных спецслужб. Об этом на брифинге заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО)Андрей Парубий, передает корреспондент РБК-Украина.

«Службе безопасности Украины с целью обеспечения безопасности жизни, прав и интересов граждан Украины, а также обеспечения суверенитета и территориальной целостности и неприкосновенности государственных границ Украины (поручено) срочно подготовить и реализовать комплекс мер антитеррористического и контрразведывательного характера, направленных на выявление и локализацию разведывательно-подрывной деятельности иностранных спецслужб на территории Украины», — заявил Парубий.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

9 Ответа

  1. Давно пора! Поддерживаю! то русские агенты совсем разгулялись у нас.Мочить нужно и закапывать!!!Никто их не будет искать!!!Слава Украине!!!

  2. Да, как Янукович это сделал, это борьба с народом, как собственный народ против вас поднялся, это терроризм и сепаратизм. У вас там планку не сняло? Есть понятие — воля народа. Идите к черту от нас.

    • Знаем мы вашу волю, видели в Донбассе, Крыму и других местах. Как только вас большинство, вы не терпите инакомыслия уничтожая своих противников, не останавливаясь даже перед убийством. Никто вам не запрещал мирно митинговать, но когда дело дошло до убийств, извините. У вас два выхода — или чемодан-Россия, или мы вас будем тоже убивать.

  3. Влад,ублюдок такие как ты это развели,а теперь плачешся как дешевка.Манатки собрал и езжай в Бендерштат,в Польшу,но Востоку не указывай что делать.

  4. Да это просто дымовая завеса. Не станут же они бороться с собой,
    поскольку всем известно, что эти самые агенты сидят в Киеве, у власти.
    А их хозяева находятся в Вашингтоне и дёргают за ниточки.

  5. Обязательно загляните на «Куликовое поле» — в Одессе. А то устали уже эти сепаратисты, там собираться!!!

  6. прикольно ,фашисты антитеррористическую операцию обьявили)))

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*