Как выглядел Путин, когда работал охранником (ФОТО)

«Интересно, что было бы сейчас, если бы не умер Собчак, а Путин так и остался бы охранником-носильщиком?» - Спрашивает Opentown.

Сайт Opentown 17 марта разместил подборку фото, которая быстро начала распространяться рунетом. Текст комментария Opentown лаконичен:

«Подборка фотографий Путина, когда он работал охранником.

У президента Путина был период, когда он работал охранником. По крайней мере так утверждают некоторые политики.

Он ездил вместе со своим шефом в командировку, носил за ним чемоданы и даже читал его газеты.

А потом он внезапно стал сам политиком, а его шеф внезапно умер.

Интересно, что было бы сейчас, если бы не умер Собчак, а Путин так и остался бы охранником-носильщиком? «

putin_o7

 

putin_o6

putin_o5

putin_o4

putin_o3

putin_o2

putin_o1

По материалам: Espreso.tv

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Салават Юлаев в России это Бандерюга как На Украине Бандеровец!!!
    Главой республики надо Назначить Русского!
    СРОЧНО!!!!

    В Эстонии Избили и Выслали Русских Дипломатов! Продолжается Выдавливание Русских из Эстонии до сих пор! Сносят Оскверняют Памятники Русским Солдатам! Зато Продемонстрировали Толерантность Дружественный Акт Башкирам! В Эстонии Разрешили даже Установить в г. Палдиски Памятник Изуверу Салавату Юлаеву- Бандеровцу! Теперь Бренд Салавата, как Бандеру Вывели на Международную Арену! Башкиры из Эстонии даже Запланировали Привезти Останки Салавата Юлаева Террориста в Уфу! И Построить Мавзолей или Пантеон Палачу Изуверу! Молодые башкиры Совершают Регулярно Паломничество за счет Налогоплательщиков на Могилу Салавата Юлаева! Паломничество курировал всегда бывший М.Рахимов с Сыном ГОМИКОМ! Который до сих пор Скрывается с Награбленными Миллионами в Австрии! Не ужели нельзя Экстрагировать Башкирского Педика Преступника для Открытого Суда в Москву! Продолжает Теперь Организовывать Паломничество Поездки в Эстонию Салават Хамидуллин Фашиствующий Националист!!! Этот Башкир Русофоб Давно Распрягся и Обнаглел! Который Умудрился Даже стать Кандидатом Исторических Наук! Хотя Историком не Был ни Когда! Кто Допустил??? Не с Помощью ли Коррупции? Надо Расследовать Срочно! А Может при Поддержки Фонда Урал!??? Глава Республики Р. Хамитов не Препятствует Молодым Фашиствующим Башкирам Поездки в Эстонию! Пока ФСБ Уфы Дремлет! Эстонцы относятся Благосклонно с Пониманием, Дружественно, Доброжелательно! И в Турции тоже Установили Памятник Салавату Юлаеву! Около Челябинска тоже Самовольно Установили Памятник Картелю Салавату! В Уфе Башкиры на месте Снесённой Церкви Построили Даже Мечеть! В России и на Украине в Честь Салавата названы улицы и Установлены Памятники! В Киеве действует Анти Российский Центр САЛАВАТ! В Башкирии Тотально Установлены Памятники и Названы улицы и Проспекты, и даже Город! Хоккейный клуб Переименовали в честь Террориста Салавата! Хотя изначально ХК был назван в честь Лётчика Фронтовика Н.Гастелло! Этим самым Башкиры Осквернили даже Сакральный Кубок Гагарина! Такого не Удостоился Даже Г.Жуков в России! Теперь даже во всех населенных пунктах и деревнях названы улицы в честь Салавата Палача Карателя! Найдется хотя бы один Депутат Думы! Который бы Вернул библиотеке в Уфе прежнее название Н. Крупской! Замененный Вероломно на Террориста Басмача, Пособника Фашистов Заки Валиди, башкирами! Куда Смотрит В.Путин!!!!! Партия Единая Россия и ЛДПР!!!!!
    ЮРА!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*