Путин в агонии, ЕС и США планируют массовые аресты — СМИ

putin3Европейские журналисты сообщают о том , что ЕС и США планируют одну из самых масштабных операций за всю историю по задержанию людей, которые входили в криминальный  синдикат Путина.

Из открытых  источников стало известно , что ЕС и США запретило выезд за пределы  их территории около 180 человек предположительно имеющих отношение к криминальному  синдикату  и отмывании  миллиардов долларов к которым имеет отношение лично Владимир Владимирович Путин.

Первого бандита и украинского олигарха Дмитрия Фирташа уже задержали. Ему грозит лишение свободы до 15 лет. Как известно Фирташ — Янукович — Газпром — Нафтогаз отмыли сотни миллионов долларов засевших на европейских счетах.

Ход США и ЕС прост. Если Путин продолжит агрессию и интервенцию в Украину, они на законных основаниях задержат всех русских бандитов, находящихся в ЕС и США, которые  однозначно заговорят.

По информации Дойче Веле , Михаил Ходорковский добровольно рассказал о «схеме» Путина.

Если Путин продолжит терроризировать Украину, против него откроют сотни уголовных дел.

По мнению экспертов , Путин не ожидал этого, поскольку он пошел против олигархов которые под угрозой смерти платили  ему » дань »

По материалам: Elise.com.ua

Теги: 
Подписаться на комментарии данной темы RSS

75 Ответа

  1. Надеюсь это правда…

    • Национально-освободительная антифашистская революция
      Мы, люди старшего поколения, родились и воспитывались в СССР. Подчёркиваю — воспитывались! Воспитание — это формирование личности путём заполнения «файлов в мозге» определённой информацией. Информация может быть достоверной и ложной. Так вот, товарищи совки! Нас всю жизнь пичкали ложной информацией!!!
      Марксизм-ленинизм — это идеология ФАШИЗМА!!! Первая фашистская партия — это партия большевиков, в программе которой, записано главным тезисом — ДИКТАТУРА. А для отмазки, для дураков, написали «пролетариата». Только полный идиот может назвать толпу не образованных индивидов диктаторами. За этой толпой стоит кучка проходимцев, кровавых карликов, марксистов! В каждой стране, где они приходят к власти, они тут-же уничтожают 10% населения, в основном интеллигенцию, носителей знаний.
      Октябрьский переворот 1917 года положил начало государственному фашизму во всём мире. При помощи денег, агентуры и прямой военной агрессии создавались все марксистские режимы: Муссолини, Гитлер, Мао, Пол Пот и т.д. У фашизма нет друзей. У него есть либо враги, либо холуи. Поэтому столкновения между ними неизбежны. К великому сожалению демократические процессы в России подавлены. Она, как и прежде, остаётся источником смертельной опасности для всего мира. Чудовищная ложь льётся по всем каналам. Работает старый принцип — ложь повторенная 1000 раз, становится правдой для тупоголовых. Большинство населения не знает и не хочет знать, что Гитлера создал Сталин. Создал с целью разворошить и залить кровью Европу, а затем войти туда в качестве освободителя.
      Как всегда, ВОР громче всех кричит «держи вора». Советские фашисты за не полных 50 лет уничтожили более 100 миллионов своих граждан. Но самое страшное — создан человек с изменённым сознанием — это советский человек, СОВОК! Он не способен воспринимать и анализировать объективную информацию. Он алкоголик на различной стадии этой психической болезни. Он легко поддаётся манипуляции и легко верит в светлое будущее, находясь в полном дерме. Его жизненный круг: работа, генделик, диван, телевизор (с которого непрерывным потоком льётся профессионально режиссированная ложь). Господин Путин чётко следует заветам первого фашиста Ленина об искусствах: «Кино — важнейшее из искусств». В эту фабрику лжи вливаются огромные деньги. 300 фильмов в год — вот скромная оценка мощности этого предприятия. Поэтому на экранах телевизоров постоянно крутят путинское кино, поддерживая баранье состояние огромной массы людей, превращённых в ЗОМБИ.
      Что говорить о рядовых работягах, если в мозгах «продвинутых» сидит вирус марксизма-фашизма. Мы биологические компьютеры, но способны мыслить и анализировать. Этот вирус, внедряемый в наш мозг с детства, блокирует анализатор, очевидные факты и смысл событий воспринимаются искажённо. Майдан не понимает с кем борется!!! За деревьями не виден лес. Необходимо чётко сказать на весь МИР — мы боремся с фашизмом!!! Украина оккупирована и наводнена агентами Путина. Оккупант никогда не даёт. Оккупант только забирает. Поэтому Украина (самая богатая по ресурсам страна в Европе) имеет нищее население и кучку миллиардеров. Постсоветское пространство (таможенный союз) — это пространство фашизма. Вооружённая борьба в Ливии, Египте, Сирии — это борьба с маленькими фашистами выкормленными кремлём.

      • Браво, Олександр !!! Точно і аргументовано.

      • Замечательная статья!
        ЭТО ВСКРЫТИЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ И СУТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РОССИЙСКОГО КОММУНО-ФАШИЗМА!
        Жаль, что очень мало в России людей, даже в интеллигентной среде, способных это понять и принять. Прозрение обязательно когда-нибудь придет!
        В России есть люди способные мыслить, анализировать и делать правильные выводы. Не все так безнадежно!

        • Давайте, пробуйте свои слабые попытки провокации! Хотя и бесполезные уже! Россия любит свою страну, уважает и поддерживает своего Президента, а вот у вас к сожалению уже ни того, ни другого!

          • Россия любит свою страну?Провокаторы это путлер и такие недалёкие зомбированные придурки как вытроль,мадамом язык не поворачивается назвать.А перед тем как комменты писать-научилась бы путо-мысли формулировать

      • Твой язык ещё не устал….лизать жопу госдепу США?

      • Чушь собачья. Почему собачья. да потому что собаки написали. Бандерлоги, бандеровцы и прочая фашистская грязь планеты, это есть самозванная власть на украиние (окраине).

    • Я тоже очень надеюсь. Но о таких операциях обычно не трубят СМИ.

      • Е.шюш.ка надейся дальше…..»москали» вас тварей давили-давим-и будем давить! нам только малороссы братья! а всякая галицкая перхоть под..я только смазка для ножа

    • В комментариях много предложений о том, что необходимо мыслить, анализировать и делать правильные выводы, предлагают еще раз прочитать всего одну фразу:
      «Если Путин продолжит агрессию и интервенцию в Украину, они на законных основаниях задержат всех русских бандитов, находящихся в ЕС и США», то есть если Путин НЕ продолжит агрессию, то что…русские бандиты НЕ будут задержаны….или просто ЗАКОННЫХ оснований нет…а так видимо их быстро найдут.
      Ситуация, происходящая сейчас в Украине, ясно показывает, что война уже идет, люди гибнут….только вот главным оружием являются СМИ…
      Я Русская…Я люблю Украину….Я люблю Киев…но я против фашизма…против того, что сделали с самым красивым и любимым городом…
      И я искренне надеюсь, что после того, как Украину сделают «Европейской»…обычные украинцы, чьи отцы, братья, мужья погибли за «свободу» в Киеве, будут жить лучше…я в это не верю, но все же надеюсь, что ошибаюсь…

      • А чего плохого будет для стран, если задержат бандитов олигархов? Все страны ЕС пусть и со своими бандитами это делают. На земле наступит мир без очень богатых и бедных. Восторжествует справедливость

    • Надейся тварь бендеровская что тя просто уничтожат

  2. херня,фирташа прикрыли из за того что он финансирует удар,а америкосам нужен сеня а не кличко,Путин все просчитал,хохлы прощайтесь с независимостью,вы чемпионы по просеранию земель,за неделю Крым,за месяц всю хохляндию.

    • Фирташ финансирует Удар, я вижу ты большой политик.

    • Не брюзжи слюной-шакал! Все по фирме.

    • у тебя одна извилина,если бы все было так просто….

    • За 2 роки Україна в НАТО. В Чорнобелю стоїть Американська ПРО. Росія ізольована. Війну ви не виграєте. В Україні 45млн людей і хороші союзники, які цю війну добре профінансують. У Польщі 60 вагонів американських пайків, які свинцем нагодують всіх хто зайде на Україну. Китай ваш союзник зайняв цікаву позицію… Америка обіцяла нафту і газ і вона її надасть, от тільки візьме де здогадайтесь самі…

    • отсосни иголочку а не украину

    • Ну ты и сказанул.. давно бредом упиваешься??? Походу от таких одноизвиленных и будем отбиваться. И настоящая Украина со своими настоящим Народом — победит… А ты мечтай, мечтай дальше о том, что у нас все будет плохо… не дождетесь, пока вы тут пытаетесь поставить Украину на колени, мы встаем , чтобы показать в какой *опе вы скоро окажетесь.. мы встаем еще выше , мы никогда не сдадимся за свободную Украину мы отдадим свои жизни. Путин уже теряет много чего*, а главное — доверие народа всей РФ. А там поживешь и увидишь РЕЗАЛТ.
      -ITPL-

    • Ты тупой безмозглый аморальный субъект… амеба безмозглая, как можно не понимать что это приведет к тому что Россию раздеребанят как Тузик тряпку после того как Кремль создаст прецедент…Ты сука не патриот а дибил обдолбаный…

      • Совершенно согласна. К тому же Пупкин оказался жлобом — жалеет денег на грамотных троллей, а нанимает всякую шушеру.

    • Мы-то по чуть-чуть,а вот вы просрёте всё и сразу!!!

  3. Я тож надеюсь

  4. Жалкое утешение для опущенных терпил. Что вам ещё остаётся, как надеяться, что оттяпав пол Окраины, Путин на чём-то потеряет

    • Ну ты и сказанул.. давно бредом упиваешься??? Походу от таких одноизвиленных и будем отбиваться. И настоящая Украина со своими настоящим Народом — победит… А ты мечтай, мечтай дальше о том, что у нас все будет плохо… не дождетесь, пока вы тут пытаетесь поставить Украину на колени, мы встаем , чтобы показать в какой *опе вы скоро окажетесь.. мы встаем еще выше , мы никогда не сдадимся за свободную Украину мы отдадим свои жизни. Путин уже теряет много чего*, а главное — доверие народа всей РФ. А там поживешь и увидишь РЕЗАЛТ.
      -ITPL-

      • Что вы знаете о доверии Российского народа к своему Президенту? Российский народ поддерживает и превозносит своего Президента, как никогда ранее!Именно: Поживем увидим!

        • Ха-ха-ха! Это ты, что ли, народ?

        • Вот это ты сейчас придумал или вчера?Не суди российский народ по своему недалёкому глупомыслию,вы же как в «Свадьбе в Малиновке»-только шапки меняете,мир вам не простит,люди не простят!От Питера до Владивостока-на всех столбов хватит!Все соберуться!Чечня,Грузия,Сев.Осетия,Приднестровье,Абхазия,Дагестан,Украина!!!Объединимся в борьбе против медвепутов!!!Мозги включите!Вы там забыли о человеколюбии,ради путлера вторгаетесь в страны!Мы за свою Родину,а вы?Узурпаторы и предатели!Преступники и придурки!Гнев народа страшен!Попадёте все под него,прислужники диктата!

  5. вот это пописал против ветра, сам весь обос…й, пипец.

  6. У нас уже один такой «царек» был. И где он теперь?

    • Не знаю, что там и где у Вас было! А вот наш Президент(Путин) нас очень устраивает! Гордимся!!!

  7. Текст однозначен.

  8. P/S
    Ну ты и сказанул.. давно бредом упиваешься??? Походу от таких одноизвиленных и будем отбиваться. И настоящая Украина со своими настоящим Народом — победит… А ты мечтай, мечтай дальше о том, что у нас все будет плохо… не дождетесь, пока вы тут пытаетесь поставить Украину на колени, мы встаем , чтобы показать в какой *опе вы скоро окажетесь.. мы встаем еще выше , мы никогда не сдадимся за свободную Украину мы отдадим свои жизни. Путин уже теряет много чего*, а главное — доверие народа всей РФ. А там поживешь и увидишь РЕЗАЛТ.
    -ITPL-

  9. Картина маслом.

  10. Не ломайте кайф ЧЕРТЯМ Украины. Они думают, если войдут в состав России, занимающей 66.6 место по уровню жизни, тоже станут ЧЕРТЯМИ.

  11. Молодец!Не в бровь,а в глаз! Я смотрю на своих земляков и вижу 100% подтверждения.Старая,зазомбированная гвардия и продажная пивная молодежь орут на митингах,под флагами россии «Слава путину».Первые прокарлились за «спасибо» всю свою жизнь,последние работают за похлебку и 100гр+пивко в выходные/+обещание улучшения/.Прогрессивная,думающая молодежь пытается бороться с этими пережитками,но городские власти стоят на стороне «пропутинцев».Пшонка,Богатырева,Близнюк-краматорчане….

  12. Хер—ня полнейшая,пишите одекватно.фашики грёбаные!

  13. Правду говорят , что » против лома нет приема кроме другого лома»!!!! И такой лом нашелся. Это же сколько бабла, » заработанного» непосильным воровством у собственного народа, в один момент накроется огромным медным тазом!!!!!!! И все из за чего???!!!! Сунулся со своим уставом в чужой монастырь !!!! ДААААА!!!! Запамятовал Сидорыч десятую божью заповедь: не раззевай хлебала на имущество ближнего твоего……. (ну и дальше по тексту)!!!! А оттуда …. сверху…. все видят!! Так что отгребет по полной за свои » выкрутасы» , может даже не сомневаться!!!!

  14. Россия не потянет Крым. Это не главная цель Путина как таковая.
    Он хочет создать территорию с неясным статусом чтобы :
    1. Украина не вошла в НАТО. (страны со спорными границами не принимают, а добровольно от Крыма Украина не откажется.)
    2. Путину нужно строительство Южного Потока. Если трубы ложить не на километровой глубине, а поближе — 20 000 000 000 долл. экономии. Плюс шельф с месторождениями, плюс контроль портов (не давать Украине построить терминалы по приему сжиженого газа — таким образом Украина будет вынуждена продолжать покупать российский газ — а это миллиардные личные прибыли и контроль экономики и соответственно полный контроль над Украиной, включая контроль украинской трубы)

    • Так трубу-то яц продал уже американцам.
      И золотой запас Украины вывез туда же.
      А то что правительства Украины ведут себя непредсказуемо и даже противоречиво—вот это и создаёт напряжённость.
      Ну кому понравится, сегодня— можете остаться, завтра— идите на хер, послезавтра снова оставайтесь, потом—опять идите на хер. Это про флот. А дальше база и Крым окажутся под ногами США. А Крым—самодостаточен, просто ему надо немножко помочь. Конечно, сперва будут финансовые потери, но неизмеримо меньшие, если воссоединения не
      произойдёт.

  15. Эпоха пу подходит к концу. Он в ярости и сумасброде. Его мир нереален.

    • ))))))))))))Вот насмешили! Путинская эпоха в самом расцвете, как и в мире! Его полностью поддерживает народ,как никогда!Окстись!

  16. Браво Александр. Еще кому интересно пополнить свои знания о национал социализме предлагаю к просмотру Купцова А. Г. ХОЛОКОСТ И ВТОРУЮ МИРОВУЮ СОЗДАЛА АН СССР, ЕВРЕИ И ДВОРЯНЕ

  17. Нічого дивного в російській політиці і політиці Путіна немає! Звичайнісінька політика імперсько-російского комуністично-фашистського режиму. Це було і в громадянську війну часів ленінського перевороту в Росії (харківський більшовицький уряд — як троянський кінь, донецька більшовицька республіка, кримська радянська республіка 1919 року для розвʹязання війни з Українською Народною Республікою) і такаж пройдисвітська політика Росії застосовується і зараз проти держави Україна, тобто нічого нового в російській політиці немає. Світ змінився навколо Росії, а Росія ні, не може, вона ще вся в імперсько-совковій парадигмі і душею, і необмежними просторами «родины своей».

    • За то в вашей политике все «превосходно»! Разгромили прекрасный город Киев, который восстанавливать теперь за счет кармана мирных жителей: пенсий, зарплат, льгот! Ни страны, ни Президента….»Наводит свои порядки» Сашко Бiлый и черный Президент! Вот и живите так! А нашего Президента- не трогай!

      • Ще ненабридло лизати задницю путлеру. Поки lснують таki безмозлi сраколизи путiн буде обходитись без туалетного паперу.

      • Мы то наведем порядки. Не вчера страна наша родилась.

        Вы лучше скажите вашему горячо любому презику Путлеру. чтоб он со своей «защитой» сюда не совался!! Замашки Имперские показывайте на своей территории!!

        Еще не устали язык жопу лизать и колени на полу бетонном стоять??!!

  18. Тана — иди спать.

    • Хулио, ху ли ты…. меня спать отсылаешь?Без тебя разберусь куда мне идти! Ровно, как и Крымчане разобрались, куда им идти и с кем! )))Не злитесь, что обломались!

  19. Во как «демократическая» вшивота завозилась,зашипела когда Россия только пообещала показать зубы. Всё господа «благодетели» человечества «Маша уже не ваша». Успокойтесь и готовьте запасные штанишки. Молодец Путин,детский возраст кончился!

  20. Ржака :)
    «Если Путин продолжит агрессию и интервенцию в Украину, они на законных основаниях задержат всех русских бандитов, находящихся в ЕС и США, которые однозначно заговорят.» — А если не продолжит — их задерживать не будут, даже на законных основаниях!

  21. Мы Русские — пусть, на всегда запомнит враг.Что лишь тогда встаем мы на колени… Когда целуем РУССКИЙ ФЛАГ!

    • Tana, ты становишься на колени когда целуешь шляпу «вождя».

      • Ничего себе…это как ? Для того, чтобы поцеловать его шляпу мне нужно встать как минимум на цыпочки. Еще раз…для тугодумов… я Люблю свою страну и горжусь ей! Уважаю и поддерживаю своего Президента и считаю, что это замечательно! А Вы и дальше думайте, что громить и грабить-это не быть на коленях…

    • Поддерживаю, только поправка — на одно колено :)
      а уж зачем и каким местом Антон становится на колени и что при этом целует — мне абсолютно не интересно, но судя по его стремлению к Европе — то и понятно будет.

      • Самая страшная вещь в Европе, как я понимаю для вас, это существование открытого принятия различных сексуальных предпочтений.

        Почему-то все считают, что данное восприятие можно воспитать, привить, а значит и искоренить….. Почему вы все полагаете, что являетесь настолько неотразимыми и сексуальными образчиками человечества, что на вас кинется\бросится\нападет человек в порыве какого-то сексуального бешенства….

        Или мы не люди все, и эти порывы настолько невероятно разнятся от человека к человеку, что нам и по улицам ходить рядом опасно??

        Статистика говорит, что нападения/изнасилования на почве секса/домогательств инициируются именно мужчинами….

        Агрессию поумерить надо…

    • Да вы на коленях перед путлером ползаете уже столько лет!Какой флаг?Ваш флаг станет символом как свастика!

  22. выучи русский язык ! «на всегда» пишется слитно — НАВСЕГДА !!! тана блядво малограмотное

    • А ты просто бандеровское ХАМЛО! Да это и понятно, сказать то больше нечего, обгадились, а даже помыться нечем!

  23. ура патриоты великой россии получите свою страну разваленой, долго ждать не придётся !

    • Меня безусловно очень пугает перспектива будущего страны с подобного рода людьми, как Вы. Благо, таких меньшинство, просто, втайне осознавая свое ничтожество, вы верещите на всех перекрестках, а то вдруг не заметят. Нормальные люди спокойно живут и посмеиваются, глядя на вас, как на зоопарк. Старый идиотский прием называть всех, кто не согласен поливать грязью свою страну и собственных граждан, путинистами. Исходит от небольшого словарного запаса, видимо, и отсутствия аргументации. В общем, пятая колонна, ваше время прошло, особенно после событий на Украине. Молодежь нынче сознательная и образованная пошла. Уезжайте лучше из России, да и из Украины тоже! И фекалии свои не забудьте прихватить.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*