На ВСЮ Украину готовится наступление — Кабаненко

kabanenkoГотовится воздушная и наземная наступательная фронтовая операция против всей Украины.

Об этом написал на своей странице в Facebook экс-первый заместитель главы Генштаба, вице-адмирал Игорь Кабаненко, сообщает  Еспресо.TV.

«Обучение воздушно-десантных войск РФ во главе с генералом Шамановым с привлечением стратегической авиации. Завершение формирования эшелона прорыва противовоздушной обороны и создание группировки ПВО. Продолжение глубинной специальной операции на территории Украины. Наращивание ударной группировки в Крыму и на Востоке.

Мне, как военному понятно: готовится воздушная и наземная наступательная фронтовая операция против ВСЕЙ Украини. Что еще не понятно политикам?? Где Ваша воля?? Хватит отступать в подходах и действиях! Разбронируйте мобзапасы, вооружите народ через легитимные механизмы и дайте ему возможность защитить себя, свои семьи и государство! Ни пяди родной земли врагу, пусть она горит у агрессора под ногами! Объявить Отечественную войну оккупантам! Сформируйте Ставку Верховного Главнокомандования! Действуйте, в конце концов и дайте возможность действовать людям!», — Написал Кабаненко.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Смерть руським путиноидам! Смерть Путину!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*