Пылкая «российская патриотка» и «солдатская мать» превратилась в «беженку из Донецка» (ФОТО)

Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как «убегала ночью». Выступление показали в сюжете российского Первого канала.

В российском Новочеркасске на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная в Украине «гастролерша», которую видели на пророссийских митингах в Харькове, Севастополе и Киеве. Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как «убегала ночью». Выступление показали в сюжете российского Первого канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

«Буквально вчера ночью, пробираясь в, можно сказать, ужасных условиях, мы практически, можно сказать, бежали из Донецка. Это было очень больно», — вещала женщина со сцены.

akter1

 

akter2

 

akter3

 

akter4

 

akter5

Ранее «гастролерша» в роли «одесситки» выступала в Севастополе — просила помощи у России. А несколькими днями ранее женщина, замотанная в российский флаг, демонстрировала свой ораторский талант на митинге в Харькове.

Видели эмоциональную блондинку и в феврале в Киеве — в футболке «солдатской матери» и с символикой Партии регионов она ходила к баррикадам на Грушевского.

Как сообщали СМИ, вместе с ней роль «солдатской матери» исполняла регионалка, у которой сыновей нет.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*