Представитель ООН уже в Крыму

1Старший советник генерального секретаря Организации Объединенных Наций Роберт Серри прибыл в Крым.

Об этом сообщает ООН, передает ВВС Украина.

На прошлой неделе в пятницу после консультаций в Совете безопасности ООН генеральный секретарь Пан Ги Мун поручил господину Серри отправиться в Крым в рамках его миссии по установлению фактов.

Но в субботу Роберт Серри заявил, что он связался с властями Крыма и «пришел к выводу, что посещение Крыма не представляется возможным» .

Затем он отправился в Женеву на встречу с генеральным секретарем ООН и в понедельник снова вернулся в Киев.

«Во вторник во второй половине дня в штаб -квартире ООН в Нью — Йорке объявили, что Роберт Серри прибыл в Крым», — говорится в сообщении ООН.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Актуально, Львівщина, Новини
    9:31 5 березня 2014 року Вночі Львів патрулювали 428 активістів і 136 міліціонерів —————————Це нормально,що бандформування з міліціонерами патрулюють вулиці міст України?Маріонетковий уряд самозванців не приховує ,що вони і криміналітет єдині.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*