Регионалка Бондаренко заявила, что снайперы убили мало активистов, надо было жестче. А также, она за сепаратизм

coach-liderДепутат от Партии регионов Елена Бондаренко считает, что снайперы действовали «недостаточно жестко» при расстреле украинцев в Киеве.

Об этом она заявила в интервью немецкой газете «Der Spiegel» 20 февраля, сообщает Эспрессо.ТВ.

Отвечая на вопрос, почему власть действует так жестоко и снайперы открыли огонь по демонстрантам, Бондаренко сказала: «Я думаю, действия правоохранительных органов были еще не достаточно жесткие».

То что многих демонстрантов убили выстрелами в голову, «регионалка» оправдывает тем, что «на Майдане сейчас уже не мирные демонстранты. Это вандалы, поджигатели, вооруженные экстремисты. Наш главный партийный офис был подожжен. Один из наших сотрудников, электрик, который просто хотел поменять в офисе лампочку, был убит. Наши правоохранители реагируют только на провокации, нападения на радикалов».

Также Бондаренко выразила убеждение, что страны ЕС должны прекратить вмешательство во внутренние дела Украины.

«Приехала со встречи ОБСЕ, где один латвийский представитель заявил, что Россия должна держаться подальше от украинских дел, — рассказала «регионалка». В это же время дипломат из США Виктория Нуланд дистанционно распределяет посты в возможном новом правительстве. Янукович не подходит для Запада, потому что он не позволяет на себя влиять».

Также Бондаренко считает, что идея «федерализации» является достаточно приемлемым вариантом в нынешних условиях Украины, а на реплику о возможности раскола, резко ответила: «честно!? Давайте это будет нашей заботой».

Теги: , , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

12 Ответа

  1. Тупая рыгАналовская овца! Почему эту сепаратистку до сих пор не задержало СБУ?

  2. Молодец! Одна из немногих порядочных в этой партии трусов и предателей.

  3. Лену комментировать — себя не уважать. Ждет тебя дорогая Гаагский трибунал.

  4. Крыса вонючая, валить тебя надо за такие слова, если эту мразь не посадят, то мы стояли за свободу и независимость Украины просто зря … Тебе гнида не жить в Украине!!!! Слава Украине!!!

  5. Какая ты сволота,я потеряла сына вот за такой ментовской мрази.Грешно говорить,чтобы тебе сволота пришлось переживать как будут издеваться над твоими детьми.и родителями.Я БУДУ МОЛИТЬ БОГА.ЧТОБЫ он тебе послал такую рассплату за НАШИХ ДЕТЕЙ.

  6. Чего вы вообще комментируете эту РЫГОАНАЛОВСКУЮ ПРОБЛЯТЬ!!!???????????

  7. Леночка! Лапочка! Крови тебе мало? А ты случайно не боишся, что тебя и в Европе достанут, а?

  8. Нельзя опускаться до уровня этой базарной бабы, но очень хотелось при встрече заехать в ее наглую морду. Эта падаль после всего того, что она наговорила за эти 4 года из своего черного рта, может рассчитывать только на побег из Украины и на нору, из которой ей высовываться нельзя, а то опасно для жизни!

  9. Шепелявая, сиди молча или соси прощение.

  10. эта сучка удрала из Украины но если я ее где нибудь встречу и через 10 лет я ей бошку проломаю и пасть ее противную порву за своих братьев которые погибли на майдане вот посмотрите, такое не прощают, сучара бессовестная таких тварей в ПР любили которые ненавидели народ простых людей они еще просто крови вдоволь не напились думаю она из россии не вернется но ничего у меня в москве много родственников так что еще встретимся мир тесен, а на курортах эту мразь я тоже часто видел даст Бог встретимся ….

  11. СМЕРТЬ комуняці!!!

  12. Тебя и женщиной назвать нельзя. Для нормальных женщин чужих детей не бывает. То что творится в твоей голове — патология. Лечись. МРАЗЬ И ОТЩЕПЕНКА.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*