Тигипко трус, а его цинизм в отношении нынешней ситуации просто зашкаливает — Филатов

1Днепропетровский бизнесмен Борис Филатов, который вынужден скрываться в Израиле, раскритиковал Сергея Тигипко за трусость.

Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке» .

«Господи, я лично знаком в нашей стране почти со всей десяткой« Форбс ».  
В том числе, были у меня дела и с Сережей Тигипко. Тогда, в самый критический момент он показал себя полным трусом. Его люди бежали и отключили мобильные телефоны. Трус всегда остается трусом. И сегодня тоже. Даже когда заявляет о себе публично. Увы … »- написал Филатов.

«Инсайд. Для политологов и журналистов. Сирожа Т. торгуется за пост премьер-министра. Цинизм зашкаливает. Улицы завалены трупами, а он идет в размен », — добавил бизнесмен.

Напомним, сегодня утром Тигипко сделал заявление о необходимости проявить ответственность и прекратить кровопролитие в Киеве, однако на заседание Верховной Рады, которая приняла постановление о выведении войск с Майдана, не пришел.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Горбатого только могила исправит.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*