Стало известно почему не открылось последнее олимпийское кольцо

Константин-Эрнст-ПродюсерАвтор сценария церемонии открытия Зимней Олимпиады в Сочи Константин Эрнст рассказал о нераскрывшемся кольце.

Об этом пишет «СЭ».

– Убью сразу первый вопрос: из пяти колец одно кольцо не открылось. У дзен-буддистов есть мысль: если есть идеально отполированный шар, оставь на нем зазубрину, чтобы понять, как идеально он отполирован. Кольца были самой простой по механике вещью. Мы сделали это первым, а все остальное пошло. И это была та самая зазубрина, — отметил Эрнст.

Напомним, что в начале церемонии открытия Олимпиады в Сочи над стадионом появились пять больших снежинок. Все они должны были раскрыться и составить логотип Олимпийских игр из пяти колец. Однако, пятое кольцо так и не раскрылось.

Уже после церемонии открытия кольца стали предметом новых насмешек в соцсетях.

Телеаудитория церемонии открытия Олимпиады в Сочи составила 3 млрд человек. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу оргкомитета «Сочи 2014».

colca

Зрителями состоявшейся в пятницу церемонии открытия зимних Игр стали 40 тысяч гостей стадиона «Фишт» и 3 млрд телезрителей по всему миру. В шоу было задействовано более 12 тысяч человек, в параде спортсменов приняли участие 3,5 тысячи олимпийцев, — говорится в пресс-релизе оргкомитета «Сочи 2014».

Церемония длилась более двух с половиной часов. Чашу олимпийского огня зажгли трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина и трехкратный олимпийский чемпион по хоккею Владислав Третьяк.

 

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Дзєн, зазубріна, ну-ну — не розуміють, що через ту «зазубріну» їхні «булави» гепаються.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*