Правый сектор «сливает» Майдан

ps7«Правый сектор это те люди которые дали миллионам украинцам  надежду на изменения. Это те люди, которые за один день сделали революцию и сумели перевернуть ее суть», — комментирует ситуацию политолог Андрей Иваскив.

«То, что Правый сектор является ядром  революции понимают и политики и народ. Их силовое воздействие на ход противостояния в центре Киева заставил трястись от страха как оппозицию, которая поняла, что ситуация уже не контролируемая так и Януковича, который понял, что беспозвоночная  и контролируемая оппозиция с «фонариками» уже не контролирует народ.

ОДНАКО ТАК ЛИ ЭТО?

Ранее Правый сектор говорил, что они   не освободят Грушевского и Админ. здания в центре Киева пока Янукович не пойдет в отставку и не будут выполнены другие требования народа, сегодня они говорят о том,  что уже готовы освободить Грушевского и  здания в обмен на освобождение заложников.

Ранее Правый сектор заявлял о том, что они запрещают оппозиции вести переговоры с Януковичем, теперь они говорят наоборот.  Они заставляют лидеров оппозиции к переговорам.

Ранее Правый сектор выдвигал одни требования, теперь совсем другие.

Ранее Правый сектор заявлял о том, что они  политическая  конфедерация, теперь заявляют о том, что они идут в политику.

Ранее Правый сектор был против Януковича теперь они соглашаются на его банальные требования.

О ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ?

Это может говорить только об одном. Янукович придумал гениальный план . Он уничтожил «Майдан — Майданом». Никто не знает кто были те люди, которые штурмовали Грушевского впервые, поскольку на второй день их просто не стало, зато потом пришли   люди с Майдана и представители ( бойцы Правого сектора ).

За один день Правый сектор взяли ситуацию на Майдане под свой контроль. Им поверили люди, начали прославлять в песнях и стихах. Они стали  авторитетнее за оппозицию. Не это было нужно Януковичу?

Несколько дней они боролись, взяли  Админздания под свой контроль, настроили людей на Майдане так как это было нужно им и засели в подполье.

Перестал работать их сайт » Бандеровцы «, перестала обновляться их  официальная страница Вконтакте, перестали вестись бои.

Через неделю появился совсем другой Правый сектор — политический. Который соглашается на все, что говорит Янукович. Я не утверждаю, что это на 100 % люди Януковича, однако имею все права утверждать, что УНА — УНСО и другие радикальные организации  входящие в Правый  сектор ненавидят и всегда ненавидели США и оппозицию.

Что стоило политтехнологам Януковича и его команде вбить молодым ребятам в голову то, что Майдан это воля США и именно США хочет захватить Украину, потом подкупить их авторитетов, в частности Корчинського который сейчас в Грузии,  и составить гениальный план?

ЧТО ПОЛУЧИЛ ЯНУКОВИЧ?

Он разбил авторитет оппозиции, показав, что именно народ это сила. И народ решает, что он хочет. Нынешнее заявления Правого сектора можно считать волей народа? Почему бы и нет. Это же народ а не политическая сила. Они хотят освободить админздания. Так это же воля народа. Если начнется конфликт в середине Майдана, Янукович   может умереть со смеху и от гениальности своего плана.

ЧТО ПОЛУЧИЛ ПРАВЫЙ СЕКТОР?

Правый сектор получил шанс войти в большую политику к чему они шли уже 20 лет …» — Закончил политолог.

Напомним, ветераны Афганистана и ”Правый сектор” в пятницу, после выхода закона об амнистии, договорились с главой СБУ Александром Якименко и первым заместителем министра внутренних дел Виктором Дубовиком об освобождении задержанных активистов.

Как передает УНИАН, об этом заявил представитель ”афганцев” Олег Михнюк на брифинге в «Украинском доме» в Киеве.

Он сообщил, что на сегодняшний день освобождены уже 112 задержанных активистов. И, по его словам, ветераны Афганистана и ”Правый сектор” рассчитывают на освобождение еще 116 задержанных активистов в пятницу, 7 февраля, после чего они обещают разблокировать КГГА и ул. Грушевского.

Ранее представители Правого сектора заявляли о том, что они готовы идти в большую политику.

По материалам: Elise.com.ua

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

11 Ответа

  1. Что бы ни было причиной изменения позиции Правого сектора, но их решение уйти от силового противостояния можно только приветствовать. Браво! Худой мир лучше доброй ссоры!

  2. Гитлер капут!

  3. А как же админздания по областям?Забыли?

  4. Олигархи значит, между собой договорились. А это просто уличные солдаты. Но на майдане все равно жутковато мимо таких проходить. И машин кучу в городе сожгли непонятно кто. Так что мне кажется, они просто перешли к обезличенному экстремизму. Чтоб типа люди поняли, что милиция их не может защитить, а боевики на майдане смогут. Нам по ТВ так по крайне мере покажут

  5. Правый сектор делает всё правильно. Никого не сливает. Уже не принципиально удерживать Грушевского. Уже полным ходом идёт процесс возрождения Украины и создаются народные рады. Какое бы количество ВВ не кидали на людей — люди всё равно выходят и все областные администрации переформируют. А задержанных людей п, по договорённости, -освободят. Ну а в пятницу — видно будет. Правый сектор возник, как в сказках, когда уже надеяться не на кого было и вдруг приходит Илья Муромец!!!

  6. Когда-то голосовал за Корчинского. Потом за Яныка. Но честно говоря мне не нравится как он «плазуе» перед послами США и ЕС, не президент, а тряпка. Наверное теперь я за Правый Сектор. Даёшь Фашистскую Диктатуру! Хочу почувствовать себя Гражданином Великой Родины!

  7. А хіба не тітушки взривали автомобілі в Києві? Та ще й строго зі львівськими номерами, коли Майданівці виловлювали тих олухів проститушок і саджали на поїзд додому! Правий Сектор тільки беркутівські автобуси палив, не плутайте будь ласка.

  8. Правый сектор по видимому существовал уже давно начиная с Советских времен. Тогда и был подготовлен марш протест против президента Украины. Полагать такое могло быть конечно безосновательно отрицать такое значит незнать кто такие Украина.
    Люди там действительно на людей перестали быть похожи. С какой то стати верят тому что находится у них в руке и меньшое по размеру. Верят всяким маньякам которые выстраивают какие то иллюзии на счет каких то не пончятных особенностей их жизни.
    Карл Маркс разумеется не прав обезьянья политика с копированием под чистую того что находится в других руках это провал.
    Политика национал патриотов еще более непонятна они избавятся на Украине от левого меньшинства утопающего в собственном жиру и плазме но в принципе скопируют тем самым тех же фашистов.
    Говорить о правоте правого сектора не возможно это их выбор они сами так решили. Есть ли параллельный курс? Нет и уже давно нет вот поэтому и правый сектор заинтересовался поведением отдельных групп граждан их деятельность заставила общество сесть в грязь. Зачистки на Украине приведут к тому что общество опять ни чего не поймет. Голосовать надо только за Украинских ставленников а не за армянюгу Авахова. Вполне разумно своим они верят больше. А что же раньше? А раньше все были ставленниками Кремля. Не может быть в стране упорядоченная война а у них нет компромата ни одной видео съемки тайной ставленичества. Поразительно.
    Чето хотят то и скажут желательно там во внутренней жизни Украины. Зачем «бездоказательные» факты сваливать на международный уровень? Вот они в Европе приглушат Украине кое чего и Украина покажет себя в своем первозданном национальном традиционном поведении в Европе посмотрят и поймут а потом возьмут курс на отделение от этих не понятных поселенцев.
    Все это азартная игра за деньги. Европа сама не очень уважает националистов они для них так просто … Устаревший политический портал. Поиграют с Украиной а потом бросят. После чего Украина обратится в древний город Херсонес и проконсультируется у древнего старичка который им ответи что охере чтоли. Потому что давно их выперли с Украины. И поддержки ждать не откого. Зачем смотреть в сторону Европы они давно перешли на принцип выстрельнул и забыл. Как в Армии устаревший принцип по которому … да впрочем даже говорить не обязательно ни кому из военнослужащих о том что гильзы не поднимают. Их заранее в бухту скапливают. Вот как буксовали в жарких степях так и дальше проскальзывать будут. Свастику зря они вспомнили кроты им тоже мало чем помогают. Вот к примеру есть кино Парни с Пушками там в США и все Майдановцы едут в США для получения консалтинга и проведения обучения о том как вести диверсионные миссии и пополнить свои базы данных о том кого надо отстранить устранить также получить запасы оружия от Американского правительства. И в такие оружейные заводики должны были приплыть из правого сектора. Но увы там в США все не так. Почаму то американцы возомнили себе что не обязательно финансировать сектор Майдан тем более на территории США. Что это? Игра слов? Просто слух о базах подготовки боевиков правого сектора?
    Как такая подстава могла приключиться? Почему нет людей правого сектора в США? Да похренили они на всю ихнюю Украину. Тот кто приходит в Нато должен отдать больше чем Нато возьмет само.
    Кого они хотели обмануть?
    Да нет ни какого дела ни кому до событий на Майдане. И так понятно все ошибки властей в единицу времени. Потом всех упрекнут. И то что Путин медлил со Славянском о тайных подводах боеприпасов и то что просто ограничились мирными лозунгами и так далее. Вполне Российский Майдан может быть толко чуется похренили они все на все это это действительно стихия…

  9. Майдан слили. Можете устраивать третий, четвертый, пятый. До бесконечности… Нельзя отказываться от своих корней, за это накажут духи наших предков. Или просто не поддержат, что в принципе то же самое.

  10. Хеј Словени, јоште живи
    Дух наших дедова
    Док за народ срце бије
    Њихових синова.
    Живи, живи дух словенски
    Живеће веков’ма
    Залуд прети понор пакла,
    Залуд ватра грома.
    Нек’ се сада и над нама
    Буром све разнесе
    Стена пуца, дуб се лама,
    Земља нек’ се тресе.
    Ми стојимо постојано
    Кано клисурине,
    Проклет био издајица
    Своје домовине!

    Гей, славяне, наше слово
    Песней звонкой льётся,
    И не смолкнет, пока сердце
    За народ свой бьётся.
    Дух Славянский жив навеки,
    В нас он не угаснет,
    Беснованье силы вражьей
    Против нас напрасно.
    Наше слово дал нам Бог,
    На то Его воля!
    Кто заставит нашу песню
    Смолкнуть в чистом поле?
    Против нас хоть весь мир, что нам!
    Восставай задорно.
    С нами Бог наш, кто не с нами —
    Тот падёт позорно.

  11. Майдан это что закон природы?
    Все каратели евреи весь центр Майдана евреи — их уже опознали они и придумали все эти неурядицы в Киеве. У центра национализма Майдан скоро в друзьях будут чечены которые не навидят всех этих нациналистов. В свою очередь Правый сэктор ненавидит татар чеченов нэгров ярко выраженных лиц иной национальности кроме евреев потому как командование все лица еврейской национальности тоесть — Сурок.
    В отличае от немецкого фашиста — Крота. Есть сходство и отличае сурка от крота. Кроты и Сурки живут на планете Солнце. Ни кто ж не знал что Солнце на обратной стороне черное как копоть в которой и живут кроты. Обратная сторона Солнца темная солнце не поворачивалось обратной стороной и ни кто не видел черного солнца.
    С не чистой силой дружат в Украине…
    Все началось с телефонных террористов на майдане.
    Когдато давно всех пригласили на праздник национальной песни и пляски в Украине под названием Майдан собрались всэ Пугачева Кыркоров Галкин все все все Кто пел кто выступал кто просто был ведущим.
    Это был большой праздничный концерт длившийся несколько дней. Это как Грушино или Алые поруса в Питрастане.
    Там тоже выбежали на воду какието лица непонятного происхождения и стали тыкать пальцами в небо. Торарахнутоыое навирно.
    И вот так национальный праздник Майдан без високой сцены почти што везде с гуляниями продлился 2 дня а потом все исшэзло вообщи нет никого. А потом даже путлер прибыл на Майдан и поздравлял с праздником всех присутствующих и в правом сэкторэ тожье.
    Патриты Украины чтящие культуру предков и наследие …

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*