Яценюк и Аваков объявили о наборе в новую полицию Днепропетровска (ВИДЕО)

Набор начнется 27 июля и продлится три недели. По мнению Министра внутренних дел Арсена Авакова, положительный опыт создания патрульной службы в Киеве будет таким же и в Днепропетровске.

Во время объявления набора в патрульную службу Днепропетровска глава МВД отметил, что после создания патрульной службы Киева столичным правоохранителям удалось обеспечить оперативное прибытие нарядов на сообщения о правонарушениях. Аваков выразил уверенность, что положительный опыт патрульной службы Киева будет таким же и в Днепропетровске, сообщает 24Daily.net со ссылкой на censor.net.

«Время прибытия на преступление или на любой вызов сведено до минимального. Так же будет и в Днепропетровске», — подчеркнул глава МВД.

Как сообщается, общая численность подразделения патрульной службы Днепропетровска составит 1100 человек. На улицах города постоянно будут работать 100 экипажей.
Набор кандидатов на службу начнется 27 июля и продлится три недели. После трех месяцев обучения, ориентировочно — в ноябре, состоится выпуск слушателей.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*