В МВД рассказали о первом дежурстве патрульной полиции

police_kievВ ночь на воскресенье, 5 июля, патрульные полицейские зарегистрировали в Киеве 15 дорожно-транспортных происшествий и задержали двух воров.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел, пишет 24Daily.net.

«Во время ночного патрулирования возникали ситуации, требующие регулирования дорожного движения. Полицейскими зарегистрировано 15 ДТП, одно из которых было с тяжелыми последствиями. Потерпевшему оказали первую домедицинскую помощь. Среди задержанных этой ночью были правонарушители в нетрезвом состоянии, которые имели при себе огнестрельное оружие», — говорится в сообщении.

Также задержали двух правонарушителей, которые открутили колеса автомобилю. Наряд приехал за 3 минуты, отметили в МВД.

«Полицейские продолжат круглосуточное патрулирование Киева, чтобы обеспечить общественный порядок и безопасность на улицах Киева», — заявили в МВД.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*