Порошенко разочарован депутатами: Вы поставили под угрозу стабильность экономики

poroshenko6Президент Украины Петр Порошенко недоволен принятием закона о реструктуризации валютных кредитов Верховной Радой Украиной и считает, что это поставило под сомнение будущее коалиции.

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу «Украина», передает 24Daily.net со ссылкой на Главком.

«То, что меня чрезвычайно разочаровало, что вызвало большую обеспокоенность относительно будущего коалиции и относительно будущего парламента, а увидел популистов-политиков, которые, пытаясь понравиться той или иной части общества, поставили под угрозу существование финансовой банковской системы», — заявил Порошенко.

Вместе с тем, он подчеркнул, что обрадовался тому, что украинское общество не поддержало принятие этого законопроекта.

«Вчера после этого голосования политики которые ожидали аплодисменты, которые думали, что они очень понравились и все будут их поздравлять цветами, на самом деле получили очень холодный душ… Я горжусь этим обществом, которое после революции стало взрослее. Но мне очень обидно, что политики не являются достойными своих избирателей и своего общества», — сказал Порошенко.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*