Санкции жмут. Путин срочно созвал Совет безопасности России

putin-sozval-sovbez_rect_59300e2e7fb4e6e45ab3eee28e29d176В пятницу в Кремле состоится незапланированное ранее заседание Совета безопасности Российской Федерации. Сообщение об этом появилось сообщение на сайте Кремля только вечером четверга, пишут Подробности, передает 24Daily.net.

Темой заседания станут дополнительные меры, направленные на противодействие угрозам безопасности России в период действия международных санкций.

Докладчиком по дополнительным мерам, направленным на нейтрализацию угроз записан секретарь Совета безопасности Николай Патрушев.

Проводить совет будет сам российский лидер. Ранее пресс-секретарь Путина прокомментировал новую военную стратегию США, где Россия практически приравнена к террористическим организациям, таким, как Исламское государство.

По словам Пескова, Россия была разочарована проявленным к ней недружелюбием и была вынуждена признать, что к ней относятся субъективно.

Также, Песков заявил, что все угрозы, направленные в адрес РФ, прорабатываются и на них будет подготовлен достойный ответ.

Напомним, что Меркель разъяснила Путину последствия войны на Донбассе.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Что же ты, Вовочка, советы безопастности-то созываешь спешно?
    «Ну, смешные же санкции!», с улыбочкой ты говорил, обращаясь к Западу немного менее года назад. Что же не улыбаешься больше?
    Кобзоны с Матвиенками год назад наперебой гордились персональными санкциями, а сейчас уже совсем не то. Отрыжкин вон негодует, что его в Финляндию не пустили, бедный, с горя даже про международное право вспомнил.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*