После взрыва в кафе Саакашвили пообещал одесситам освещение и видеонаблюдение на всех улицах

Ресторан У Ангеловых взорвали в ночь с 1 на 2 июля

Ресторан У Ангеловых взорвали в ночь с 1 на 2 июля

В связи со вчерашним взрывом в ресторане У Ангеловых, Саакашвили заявил, что в городе легко осуществлять диверсии из-за плохого ночного освещения.

Об этом он написал на свое странице в Facebook, передает 24Daily.net.

Саакашвили также пообещал решить вопрос с освещением города и установить на всех улицах и в местах скопления людей камеры видеонаблюдения.

«Сегодня вечером мы будем обсуждать с мэром программу уличного освещения Одессы и превращения Одессы в «Город света», также мы безотлагательно должны поставить камеры на всех улицах и в местах скопления людей», — сказано в сообщении Саакашвили.

Одесский губернатор также призвал горожан выразить солидарность с владельцами одесского кафе.

«Кстати, сегодня вечером иду пить чай в «У Ангеловых» и всех призываю к тому же, чтобы выразить солидарность», написал Саакашвили.

Ранее в МВД сообщили, что ночной взрыв в одесском ресторане У Ангеловых, хозяева которого известны проукраинской позицией, квалифицирован как теракт.

СМИ сообщали, что в результате взрыва в Одессе в ресторане повреждена входная дверь и вывеска заведения, а также основной зал. У Ангеловых уже пытались взорвать зимой, но тогда саперы успели обезвредить бомбу.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*