Минобороны полностью перешло на электронные закупки

4_mainМинистерство обороны полностью перевело свои закупки по вещевому, медицинскому, продовольственному и топливному обеспечению на площадки электронных торгов.

Как написал на своей странице в Facebook советник президента Юрий Бирюков, об этом говорится в приказе министра обороны №257, передает 24Daily.net со ссылкой на «Украинскую правду».

«ВСЕ, вы понимаете – ВСЕ закупки! Форма, лекарства, тушенка, дизель. Все будет закупаться на открытых электронных торгах. Где фирмы будут бороться за ПОНИЖЕНИЕ цены на лот. Где будут экономиться МИЛЛИОНЫ гривен!» – написал он.

По словам Бирюкова, Минобороны на данный момент является единственным министерством, получившим право проведения запороговых (больше 100 000 гривен) торгов через электронные площадки.

Он добавил, что 30 июня будет семинар по использованию электронных торгов, на который приглашаются все производители.

Страница Электронных закупок Минобороны в Facebook в свою очередь обратилась к производителям с приглашением. Для участия в закупках необходимо предварительно зарегистрироваться по номеру +380 050 705 57 08 или электронному адресу nastiakovalova07@gmail.com.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*