На мосту Патона в Киеве произошло масштабное ДТП (ФОТО)

43_mainВ Киеве на мосту Патона произошло крупное ДТП с участием трех легковых автомобилей, в результате которого есть пострадавшие.

Как сообщает издание dtp.kiev.ua, столкновение Daewoo Nexia, Skoda Octavia и Honda Accord произошло около 12:00 из-за выезда на встречную полосу одного из автомобилей, передает 24Daily.net.

На место ДТП прибыли спасатели ГСЧС и несколько бригад скорой. Известно, что пострадали, по меньшей мере, 3 человека. Один из них — в критическом состоянии.

«В результате ДТП образовалась огромная пробка с обеих сторон. В направлении правого берега мост оказался практически парализован. Предварительная причина ДТП — превышение скорости в условиях дождя», — сообщает издание.

Фото: Auto Carma ‏@auto_carma

Ранее сообщалось, что в Киевской области Audi A6 врезалась в дерево, четыре человека погибли.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*