Пограничники изъяли тысячу бланков для пенсии в «ДНР» (ДОКУМЕНТ)

Мужчина пытался провезти бланки в багажнике легкового автомобиля

Мужчина пытался провезти бланки в багажнике легкового автомобиля

Пограничники и сотрудники таможни в контрольном пункте Бугас Донецкой области обнаружили тысячу бланков заявлений для получения пенсии в так называемой «ДНР».

Об этом сообщает «Новое Время», передает 24Daily.net.

Как сообщили в Госпогранслужбе, мужчина пытался провезти бланки в багажнике легкового автомобиля, который следовал с оккупированной боевиками территории.

«Данный гражданин передан сотрудникам СБУ в Донецкой области», — сказано в сообщении.

Кроме того, в контрольном пункте Бугас погранично-таможенная обзорная группа обнаружила еще в одном автомобиле тысячу пачек сигарет.

«Наш соотечественник, который ехал в Донецк, спрятал товар под обшивкой за задним сиденьем легкового автомобиля ВАЗ. Обнаруженные сигареты изъяты представителями таможни», — отметили в Госпогранслужбе.

Напомним, боевики ДНР требуют, чтобы украинские власти платили пенсии людям, живущим на оккупированных территориях.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*