В Одессе СБУ изъяла у работника православной церкви торт с флагом ДНР

Фото: dumskaya.net Гости подарили виновнику торжества большой торт с изображением герба и флага ДНР

Фото: dumskaya.net
Гости подарили виновнику торжества большой торт с изображением герба и флага ДНР

Работники спецслужбы «накрыли» вечеринку сотрудника религиозной организации: нашли торт с флагом ДНР, пистолет и проституток.

Сотрудники Службы безопасности Украины провели обыск в одном из мест отдыха Одессы, где отмечал свое 25-летие работник епархии одной из православных церквей Дмитрий П., который также является журналистом на одесском телеканале и помощником одного из народных депутатов.

Об этом изданию Думская.net сообщили источники в правоохранительных органах, передает  24Daily.net.

По данным источников УНИАН, работника епархии зовут Дмитрий Пивень. Он работает помощником депутата Сергея Кивалова и правой рукой митрополита Агафангела.
На празднование Пивень пригласил коллег из епархии, студентов религиозных учебных заведений Одессы и Киева, священнослужителей.

Гости подарили виновнику торжества большой торт с изображением герба и флага самопровозглашенной Донецкой народной республики, а также флага России. В ответ мужчина накрыл стол с дорогими напитками и пригласил на праздник десяток девушек, предоставляющих сексуальные услуги, являющимися переселенками из Донецкой области.

Также во время обыска сотрудники СБУ изъяли у одного из гостей пистолет и патроны калибра 5,45.

Сам Кивалов на своей странице в Facebook заявил, что Пивень больше не является его помощником, “его банально использовали.

Напомним, СБУ задержала администратора сепаратистских групп в Днепродзержинске. 41-летний администратор вел несколько групп в соцсетях.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*