Порошенко поручил сделать тарифы гибкими

poroshenko7Президент Петр Порошенко поручил проверить обоснованность новых коммунальных тарифов и сделать их гибкими.Об этом он сказал в телеинтервью по случаю годовщины на посту Президента.

«Мною было сформировано поручение, чтобы проверка обоснованности установления тарифов была максимально прозрачной, чтобы мы пригласили известные всемирно, пользующиеся доверием аудиторские компании, чтобы мы сформировали опыт иностранных государств, которые это сделали», — сказал Порошенко, передает 24Daily.net со ссылкой на LB.ua.

По его словам, основной рост выплат по коммунальным тарифам украинцы почувствуют осенью. За три месяца, которые остались, тарифы должны проверить, а также сделать гибкими.

«Если цена на газ идет вниз — а сейчас она идет вниз, то и тарифы чтобы имели возможность идти вниз», — сказал Президент.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*