На День Киева по центральным маршрутам столицы начнет курсировать арт-трамвай (ФОТО)

На свой первый маршрут арт-трамвай выйдет 30 мая

На свой первый маршрут арт-трамвай выйдет 30 мая

Ко Дню Киева Киевпастранс совместно с компанией Wallstreet подготовили в подарок жителям и гостям столицы тематический арт-трамвай.

Художественно оформленный общественный транспорт будет курсировать по центральным маршрутам города.

Об этом информирует «Новое Время», передает  24Daily.net.

«Этот арт-трамвай — подарок для всех киевлян на День города, мы хотели изобразить на нем исторические достопримечательности Киева, которые являются его главными визитками. Мы долго готовили этот проект с компанией Wallstreet и, наконец, мы можем с уверенностью сказать, что на сегодняшний день мы полностью удовлетворены результатами нашего сотрудничества. Искренне надеюсь, что киевляне оценят наш подарок. Приглашаем всех проехаться на обновленном трамвае», — отметил гендиректор Киевпастранса Сергей Майзель.

Обновленный арт-трамвай выйдет на свой первый маршрут уже 30 мая.

Фото: Киевпастранс

Фото: Киевпастранс
Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*