Порошенко готовит фундаментальное выступление в Раде

thumb (2)В ближайшие недели президент выступит в парламенте с посланием о внешнем и внутреннем положении Украины.
Президент Украины Петр Порошенко готовит очередное послание к Верховной Раде Украины о внешнем и внутреннем положении Украины.
Об этом сообщил советник главы государства Олег Медведев в эфире «Еспресо ТБ«, передает 24Daily.net.
Президент сейчас работает над очередным посланием к Верховной Раде о внешнем и внутреннем положении Украины. Это такое фундаментальное выступление. У нас перспектива на годы вперед определена, ее определил Майдан, Революция достоинства, люди на президентских и парламентских выборах.
Президент проанализирует, что произошло за год, и обозначит наши ключевые стратегические и тактические задачи на год будущий», — рассказал Медведев.
По его словам, Порошенко зачитает свое послание в течение ближайших недель.
«Думаю, что, можете мне поверить на слово, но когда оно прозвучит, то все лишний раз убедятся, что у президента имеется серьезное стратегическое видение перспектив развития Украины», — добавил советник президента.
Накануне в СМИ появилась информация со ссылкой на пресс-секретаря Порошенко Святослава Цеголко, что президент Украины в начале июня даст большую пресс-конференцию по итогам года своего президентства. https://youtu.be/6JdTslfNLYU?list=PLCPC7CzMu8ot5OHx8KWjS9_-_nanmctqt
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*