Ерофеев не считает себя террористом и хочет попасть под обмен (ВИДЕО)

Задержанный российский спецназовец Евгений Ерофеев утверждает, что якобы никого не убивал в Донбассе и не считает себя террористом.

Об этом он сказал в интервью Шустер Live, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу. При этом российский военный признал, что действительно имел при себе снайперскую винтовку, которую затем демонстрировали журналистам как доказательство того, что попавшие в плен россияне служат в регулярной российской армии, пишет 24Daily.net.

Также Ерофеев высказал предположение, что «вряд ли в кого-то попал», когда отстреливался. «Хотел бы попасть под обмен и оказаться дома», — заявил он в интервью, отвечая на вопрос, хотел бы он, чтобы его открыто судили в Украине, либо же хочет, чтобы его обменяли и вернули в РФ.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*