В Москве сильный пожар. Дым виден на Красной площади (ФОТО)

На северо-востоке Москвы загорелось складское помещение. Площадь пожара составляет около одной тысячи квадратных метров. Дым виден даже на Красной площади, сообщают соцсети.

Информация о пожаре в складском помещении по адресу Сельскохозяйственная улица, дом 35 С поступила в 08:42. Как стало известно, горит одноэтажное двухъярусное складское помещении на общей площади около 500 кв. метров. В результате пожара обрушилась кровля внутри склада. Отмечалось также, что по предварительной информации, пострадавших нет, передает 24Daily.net со ссылкой на Главком.

«По уточненной информации, происходит загорание в одноэтажном двухъярусном складском помещении на общей площади около 1000 квадратных метров», — говорится в сообщении. С огнем борются порядка 20 единиц техники и около 60 человек личного состава МЧС.

moscow_fire

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*