Из-за угрозы взрыва остановлена работа рижского аэропорта

iz-za-ugrozy-vzryva-ostano_295671_s1Из-за угрозы взрыва в понедельник приостановлена работа международного аэропорта «Рига». Все пассажиры и персонал были экстренно эвакуированы, а самолеты перенаправляются в ближайшие аэропорты.

Об этом журналистам сообщила представитель пресс-центра аэропорта Сармите Ринмане, пишет delo.ua, передает 24Daily.net.

По ее словам, звонок о возможном взрывном устройстве в международном аэропорту «Рига» поступил около 07:00 утра по местному времени. «На данный момент прекращено авиасообщение — входящие и исходящие рейсы не происходят. Ответственные службы занимаются осмотром терминала», — отметила она.

По ее словам, из-за угрозы взрыва была проведена экстренная эвакуация пассажиров и работников. В другие аэропорты были перенаправлены самолеты, следовавшие в Ригу из Нью-Йорка, Таллина, Паланги, Мальты, Хельсинки, Тбилиси, Биллунды и Ставангера.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*