Позиции украинских войск вблизи Зайцево подверглись артобстрелу — пресс-центр АТО

atoВечером 24 апреля ситуация в зоне проведения АТО оставалась напряженной.

Начиная с 18.00 до полуночи террористы 21 раз обстреляли позиции наших войск вдоль линии разграничения. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО, пишет 24Daily.net.

Согласно сообщению, на Донетчине преступники обстреливали из миномета наши опорные пункты вблизи населенных пунктов Пески, Ленинское, Опытное, Авдеевка и Гранитное. Артиллерийскому обстрелу со стороны террористов подверглись позиции вблизи поселка Зайцево.

«В районе населенных пунктов Пески, Опытное, Широкино и Авдеевка в ходе обстрелов сил АТО враг также использовал зенитные установки, автоматические гранатометы, снайперские винтовки и стрелковое оружие», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что на Луганщине преступники открывали огонь из пулемета по опорному пункту наших войск вблизи Счастья. Обстрелов населенных пунктов не зафиксировано.

В то же время в небе над Приморским, Новоайдаром и Славяносербском на Луганщине, а также над Гранитным, Талаковкой и Пищевиком на Донетчине были зафиксированы пролеты вражеских БПЛА.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*