«Бардак такой, которого не было даже при «укропах». Что хотели доложить Путину жители Севастополя (ВИДЕО)

Крымские СМИ переполнены сообщениями о том, что в этом году Прямая линия с президентом страны, оккупировавшей полуостров, прошла без прямого включения из Крыма. Это вызвало обиду у тех, кто еще год назад на улицах приветствовал оккупантов и рассчитывал на стремительное улучшение жизни.

«Конечно же, все севастопольцы ждали прямого эфира. Практически все частные вопросы сводился к одному общему: До каких пор над жителями города будут издеваться коррумпированные правители, когда Президент наведет порядок в Севастополе и поганой метлой выгонит губернатора Меняйло», — пишет издание «Новости Севастополя», передает 24Daily.net со ссылкой на Главком.

«Но чуда не произошло, вопросы Президенту в прямом эфире задавали жители всех регионов бескрайней страны, но только не Севастополя. Наверное, власть, которая патологически боится своего народа, готова пойти на любые преступления, лишь бы сделать так, чтобы никто не узнал об их воровстве, коррупции и рейдерских захватах», — делает неожиданно резкий вывод издание, которое поддерживается некоторыми местными сепаратистами.

«Я пришла на площадь Нахимова в надежде задать вопрос Президенту. Но оказалось, что сделать этого мы не сможем, а просто на него посмотрим, и слава Богу. Если бы была возможность, я бы попросила Президента, чтобы он очень пристально обратил внимание на Севастополь, потому что у нас бардак развели такой, которого не было даже при «укропах». Город на грани социального взрыва, люди не довольны такой жизнью, везде плохо, куда не посмотри. Цены растут, зарплаты маленькие», — прокомментировала обстановку в городе при оккупантах некая Надежда Мухина, жительница Севастополя.

В свою очередь один из видных севастопольских сепаратистов Виктор Литвинов, представитель общественного движения «Защитим Севастополь» отметил: » Севастопольцы действительно до последнего надеялись, что у них будет возможность задать вопрос Путину в прямом эфире, но их обманули. Сегодня в руководстве Севастополя засели жулики…»

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*