Симоненко продал свое элитное имение и продолжает распродавать активы

симоненкоПетр Симоненко продал свой дорогой особняк и продает накопленные за годы политдеятельности активы, пишет Информатор передает 24Daily.net.

Как стало известно из конфиденциальных источников, главный коммунист страны продал свое дорогое и скандально известное имение в селе Горенка. Площадь поместья составляет около полутора гектара земли, а позже олигарх-коммунист докупил у соседей еще столько же земли. Общая совокупность земель «красного буржуя» на этой территории составляла три гектара земли. Рыночная цена земельного участка составляет три миллиона долларов. Дом, площадью полтысячи кв. метров, по рыночной стоимости оценивается почти в миллион долларов. Имение уникально еще и тем, что на его территории есть собственное озеро, лес и укрепленный ДОТ для обороны от незваных гостей.

Кто купил такую ​​олигархическую роскошь у главного коммуниста Украины — неизвестно. Однако эти же источники сообщают, что Петр Симоненко активно распродает другие активы и частную собственность, которую он накопил начиная с 90-х годов. Вероятно, такая паника началась после открытия против него уголовного дела за участие в деятельности КПРФ, которая поддерживает войну против Украины.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*