Колесников ушел из Партии регионов. Партию заморозили

скачанные файлы (1)Глава политсовета Партии регионов Борис Колесников написал заявление о выходе из политической силы, сам проект заморожен.

Об этом«Украинской правде» сообщил собеседник, близкий к руководству партии «Оппозиционный блок», передает 24Daily.net.

«Сегодня юридически отсутствует возможность слияния партий, поэтому просто пишется заявление о выходе из одной партии и вступление в другую. Так что Колесников написал такое заявление, чтобы возглавить оппозиционное правительство на базе партии «Оппозиционный блок», — рассказал собеседник.

Фактически сейчас «Партия регионов» находится в замороженном состоянии. Об этом свидетельствует и сайт политической силы, которая в последнее время превратилась в некрологи бывшим членам ПР.

«Украинская правда» попробовала связаться непосредственно с Борисом Колесниковым, чтобы уточнить эту информацию, но сейчас он не отвечает ни на звонки, ни на сообщение.

Аналогично в замороженном состоянии находится и «Партия развития Украины», которую  возглавляли бывшие регионалы Юрий Мирошниченко и Сергей Ларин, сообщил собеседник УП.

Как известно, во вторник прошла презентация «Оппозиционного правительства», в состав которого вошли бывшие члены ПР.

Возглавил правительство Борис Колесников. Бывшие члены Партии развития Украины и ПР фактически объединились на базе «Оппозиционного блока».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*