На Путина уже ничего не может повлиять

putin8Известный оппозиционер Гарри Каспаров уверен, что на президента России Владимира Путина уже ничего не может повлиять.

Об этом он сказал в интервью Радио «Свобода», передает 24Daily.net со ссылкой на Главком.

«Ресурсы сегодняшней России несопоставимы по сравнению с ресурсами СССР. Конечно, Путин очень опасен, но это не Сталин второй половины 40-х годов. Поэтому мы понимаем, что Россия сегодня достаточно слаба и экономически, и социально», — отметил он.

Каспаров отметил, что российская оппозиция делать ставку на столицу.

«Нас интересуют в этом случае российские олигархи — это «элита» путинская и московский средний класс. В любом сверхцентрализованном государстве самая решительная всегда столица. Поэтому нас интересуют несколько миллионов человек», — отметил оппозиционер.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*