Неизвестные в самом центре Киева напали на водителя и расстреляли его автомобиль (ФОТО)

ЧП произошло возле Бессарабского рынка столицы около получаса назад

Об этом стало известно от случайных свидетелей, пишет Еспресо.TV передает 24Daily.net.

По словам очевидцев, машина была расстреляна непосредственно возле ресторана «Фрайдис».

фото:facebook.com/sashatodorchuk

фото:facebook.com/sashatodorchuk

404040

По сообщению ТСН, трое злоумышленников на авто Toyota Avalon с фальшивыми номерами преследовали гражданского. Преступники открыли огонь и ранили преследуемого, на улице Городецкого «скорая» оказывает ему помощь.

Правоохранителям удалось догнать и задержать троих злоумышленников. Во время задержания пострадал и работник милиции, — его сбили машиной. Как сообщают в Сети очевидцы, стрельба началась на Бессарабской площади, а преследование закончилось на улице Городецкого.

По предварительной информации в результате перестрелки двое мужчин получили телесные повреждения, в том числе и работник милиции, сообщает пресс-служба МВД.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*